SITE LOGO

11:45
Need for Speed Pro Street
Из года в год Electronic Arts радует нас новой игрой в вечной серии Need for Speed. Некоторые игроки даже и не подозревают, что сериал существует вот уже 13 лет. Многие и в хронологии-то его разобраться не могут. Смешно иногда звучат высказывания молодого поколения о том, что вышел третий Underground, который на самом деле величался Most Wanted'ом. Еще смешнее звучат высказывания некоторых игроков о том, что они ожидали от серии реализма в управлении автомобилем и реальных физических повреждений, сравнивая игру с каким-нибудь Forza Motosport. Но серия всегда была, есть и, если ничего не случится в умах Eectronic Arts, будет всего лишь аркадой. И в этом нет ничего плохого. Приятно, знаете ли, после трудового дня сесть за баранку виртуального автомобиля, вжать педаль газа в пол и, позабыв о реализме, гнать, гнать, гнать. Но то было до сих пор. В умах EA что-то случилось. С выходом в четвертом квартале сего года новинки в серии мы увидим то, что ранее не видели в предыдущих играх, увидим серию в действительно новом облике.

Итак, новая игра в серии зовется Need for Speed: Pro Street. Команда EA Black Box, работающая над проектом и ответственная за NFS: Most Wanted, желает Pro Street держать на расстоянии от "Форсажа" настолько далеко, насколько это возможно. Pro Street - это не о неоновом свечении под автомобилем, не о гонках под покровом ночи и не о грязных войнах, это на все 100% о работе и культуре стрит рейсинга.

Стрит рейсинг, как известно, незаконен. Но это не мешает разработчикам открыть уличным гонщикам двери профессиональных треков в невиданном доселе количестве. В Pro Street покажут реальные места подобно Sears Point Raceway (теперь известный, как Infineon Raceway) недалеко от Sonoma, Калифорния. О других треках в Black Box предпочитают не распространяться, говоря лишь, что стоит ожидать множество "культовых локаций" в Азии, Европе и в Соединенных Штатах.

Вот чего-чего а от EA мы не ожидали "реального мира". Достаточно взглянуть на ролик из игры и понять, что все выглядит очень реалистично. Sears Point Raceway фотореалистичен по самое не хочу. Что еще более важно, смысл бешеной скорости ушел прочь - теперь вождение больше похоже на Forza Motosport, чем на предыдущие NFS, в которых мы удирали от полицейских погонь и сталкивали противников с утесов. Какого же было удивление увидеть на поворотах в действии использование тормозов. Мы уж в серии позабыли, что это такое. Почему спросят игроки такое произошло? Ответ EA прост: фанаты стрит рейсинга просили реальную правдоподобность. Получайте. Pro Street не продолжение как таковое, это глобальный уход от корней франчайза, поворот в новом направлении.
 
Компания Electronic Arts официально анонсировала первую часть списка автомобилей, которые будут доступны в игре Need for Speed Pro Street. Данный список будет постоянно пополняться новыми моделями. Всего планируется охватить более, чем 40-летнюю историю мирововго автопрома.

В игре мы увидим:
  • Nissan GT-R PROTO
  • 1970 Plymouth Hemi Cuda
  • 1995 Mazda RX-7
  • 1999 Mitsubishi Eclipse
  • 2006 Audi S4 1986 Toyota Corolla
  • GTS AE86
  • 2006 Mitsubishi Lancer EVOLUTION IX MR-edition
  • 2006 Volkswagen Golf GTI
  • 2008 BMW M3
Напомним, что это далеко не полный список. К отбору автопарка игры Need for Speed Pro Street ЕА подходит очень серьезно. В игру попадут чем-то уникальные авто, различные легендарные модели, а также модели, нигде ранее не встречавшиеся, но очень желаемы сообществом.

Разработкой Need for Speed: Pro Street занимается канадское отделение ЕА - EA Black Box. Выйдет игра в ноябре этого года для всего многообразия платформ: PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS, Xbox 360, Wii, а также для мобильных платформ.
 
 
использованны материалы:
Просмотров: 776 | Добавил: ASDrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Категории раздела

battlefield [10]
последние новости
новости Call of Duty [17]
последние новости
Need for Speed [3]
ДРУГОЕ [21]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

самая интересная игра по вашему мнению
Всего ответов: 28

Мини-чат

200

Статистика


бойцов Онлайн : 1
знакомых: 1
друзей: 0