SITE LOGO

19:38
Battlefield Heroes уже как бы вышла


Бен Казинс (Ben Cousins), главный продюсер Battlefield Heroes сообщил, что вместо помпезного релиза игры, DICE будет плавно расширять закрытую бету до готового состояния.

Как сказал Бен: «Каждый заядлый геймер в мире сможет получить ключ, если этого захочет».

«Мы не собираемся просто переключить рубильник в один прекрасный день и увеличить аудиторию игры в сотню раз», – заявил господин Казинс в интервью GamesIndustry.biz. «Вместо этого мы планируем организовать масштабное закрытое бета-тестирование с таким размахом, что практически каждый желающий сможет в ней поучаствовать. Тестирование будет закрытым, чтобы мы могли до какой-то степени контролировать количество игроков».

Бен Казинс ожидает, что в бете примет участие примерно столько же игроков, сколько сейчас играет в Battlefield: Bad Company. Он также прокомментировал разговоры о задержке выхода игры – по его мнению, игра, можно сказать, уже вышла: «Забавное отличие от коробочных продуктов […] большого релиза не будет, вместо этого однажды игра станет общедоступной – процесс будет происходить постепенно. Игра как бы подкрадывается, и прежде чем вы поймете, что происходит – перед вами окажется довольно большая игра, которая при этом находится в стадии тестирования и как бы еще не вышла».

Напоминаем, Battlefield Heroes – бесплатная сетевая командная игра в жанре экшен, графика выполнена в мультяшном стиле, а игровой процесс напоминает прочие игры серии Battlefield, но с сильным казуальным уклоном. В игру также вплетены элементы ММО-игр, которые должны сделать ее еще более привлекательной в долгосрочной перспективе. Окупать игру издатели планируют за счет внутриигровой рекламы.

http://news.igring.ru/?page=news_item&id=1914
Просмотров: 675 | Добавил: ASDrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Категории раздела

battlefield [10]
последние новости
новости Call of Duty [17]
последние новости
Need for Speed [3]
ДРУГОЕ [21]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

самая интересная игра по вашему мнению
Всего ответов: 28

Мини-чат

200

Статистика


бойцов Онлайн : 1
знакомых: 1
друзей: 0