SITE LOGO

01:12
Nissan жаждет скорости

Видеоигры уже относительно давно эксплуатируются различными компаниями в качестве разнообразных рекламных площадок – количество product placement’a в ААА-тайтлах растет буквально на глазах. А вот использовать виртуальные развлечения под презентации своих новых продуктов пока еще мало кто догадался. На роль первопроходцев в этой области планирует пройти автомобильный концерн Nissan, представляющий новую модель - 2009 Nissan 370Z – в рейсинге Need For Speed: Undercover. Если верить учебникам по маркетингу, то это первый случай в истории автопрома, когда производитель впервые показывает дебютирующее транспортное средство в видеоигре, а не на каком-нибудь крупном автосалоне.

Североамериканская премьера Need For Speed: Undercover, а заодно и 2009 Nissan 370Z, состоится 18-го ноября; европейский релиз назначен на 21-е число.

 Nissan жаждет скорости
Просмотров: 634 | Добавил: ASDrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Hank  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена предоставлять вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с последними материалами, утверждая прочный термин работы и великолепные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, которые мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в подлинный уютный район с скромными расходами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это разработка области, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

3 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предлагать вам инновационные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, утверждая продолжительный термин службы и замечательные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технологии, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий тепличный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это постройка поля, в где любой элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в настоящий приятный локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только утепление, это постройка помещения, в где каждый член отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

1 Uteplenie_Oa  
0
Эффективное изоляция внешних стен — уют и бережливость в семейном здании!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает лучшего! Теплоизоляция фасадов – не только решение для экономии на тепле, это вклад в в благополучие и стойкость вашего недвижимости.
✨ Почему воздухонепроницаемость с нашей компанией?
Искусство: Наша команда – опытные. Наша команда заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное теплосбережение.
Цена изоляции: Наша компания ценим ваш бюджет. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> – от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше удовлетворительное будущее!
Энергосберегающие технологии: Забудьте о потерях тепловой энергии! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему зданию новый уровень теплосбережения энергоэффективности.
Превратите свой домашнюю обстановку комфортным и элегантным!
Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не передавайте свой жилье на произвол судьбы. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нами!

Имя *:
Email *:
Код *:

Категории раздела

battlefield [10]
последние новости
новости Call of Duty [17]
последние новости
Need for Speed [3]
ДРУГОЕ [21]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

интересен ли Вам проект ASD ?
Всего ответов: 16

Мини-чат

200

Статистика


бойцов Онлайн : 1
знакомых: 1
друзей: 0