SITE LOGO

13:57
Рецензия на GTA 4
Привет всем „Игроманам”. Сегодня мы решили рассказать об игре всеми любимой Grand Theft Auto 4. Итак, начнем: Первое с чего хотел рассказать – это о физике в игре. Физика в игре сделано вполне реально. Интересно – ехать и сбивать пешеходов, и смотреть, как их рэгдоллы летят с твоей машины!!!

Геймплей в корне изменился! Теперь, когда не хочется выполнять миссии, можете выпить с “друзьями”. Кстати, когда ты напился, тогда игра становится только интереснее! Тебя шатает, как когда ты ходишь, так и когда ты ездишь!!! В ГТА 4 появился телевизор, который можно смотреть. По ТВ показывают разные передачи Спорт, Фильмы, Реклама, даже Мультфильмы. Также появился Интернет в ГТА, в ГТА и-нете можно увидеть разную рекламу даже можно познакомиться с девушкой. Короче, мини-Симс будет.
Также появился мобильный телефон, в котором есть большой список Знакомых или Мафиози. Если у вас нету телефона, то не горюйте, по ходу игры он появится у вас!. Больше незачем перечислять.… Итак, всё ясно! За Геймплей – 10/10!!!

Все, наверное, слышали, что в ГТА 4 появилось русское радио под название „ВЛАДИВОСТОК FM”.На радиостанции можно услышать песни Серёги, Виктора Цоя, Сплин, Русланы (укр. певицы). Кстати, Серёга записал для игры эксклюзивную песню в стиле “Здаров, Либерти Сити, эта я, Серёга!” Остальных радиостанций предостаточно, поэтому можно подобрать музыку под себя! Озвучка на вышке! Все эти полу-англичане, полу-сербы озвучены так убедительно, что даже не к чему придраться! Также идеально озвучены персонажи – Русские! Их как-будто озвучивали актеры театра и кино! За Звук и Музыку – 10\10!!!
Есть ещё один подарок для русских. В городе можно увидеть магазины с Русской вывеской, а также многие прохожие говорят по-русски.

Физика в игре конечно не Crysis, но проста гениальна! Про неё уже рассказали в начале статьи. Взрывы очень красивые – не случайно в городе расставлены взрывоопасные бочки! Анимация лиц – проста супер! Почти что Crysis! Несмотря на то, что графика такой же была где-то полгода назад, на это не обращаешь внимания! За Графику – 10/10. И пусть только кто-то скажет, что я не прав!

Теперь о транспорте. Машины сделали почти копии настоящих, но название машин всё-же изменили. Водители стали умнее также как и полицейские. AI на вышине! Теперь прохожие не просто разбегаются, когда ты с дубиной кого-нибудь избиваешь! Они могут 1)убежать (чаще всего) 2)начать бить тебя (уже реже) 3) помогать тебе (редкость, но приятно!) Управлять на геймпаде так-же легко, как и в прошлых ГТА! Интерфейс и Управление – 10/10!
 
Реиграбельность, как и во всех ГТА – конечно-же есть!
Сюжет действительно КЛАССНЫЙ!!!
Оригинальности нету, потому что это всё-таки та же ГТА, что и всегда!
Освоиться очень легко!

В-общем оценка GTA 4 - твёрдая 10!


Рецензия от сайта GameView.sk6.ru

Категория: ДРУГОЕ | Просмотров: 639 | Добавил: ASDrus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Категории раздела

battlefield [10]
последние новости
новости Call of Duty [17]
последние новости
Need for Speed [3]
ДРУГОЕ [21]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

интересен ли Вам проект ASD ?
Всего ответов: 16

Мини-чат

200

Статистика


бойцов Онлайн : 1
знакомых: 1
друзей: 0