SITE LOGO

18:00
Call of Duty: Modern Warfare 2
Сегодня в Сети – а точнее, на форуме NeoGAF – появилась отрывочная информация о Call of Duty: Modern Warfare 2.
Согласно тому, что написано здесь, в Modern Warfare 2 будут транспортные средства. Напомним, что ещё в Call of Duty 4: Modern Warfare игроки могли управлять корабельной пушкой тяжело вооружённого вертолёта AC-130. Какие именно модели будут доступны во второй части, не сообщается. Действие будет происходить где-то на Среднем Востоке, а видеть всё мы будем глазами американского морского пехотинца.

Чтобы придать игре особенный интерес, игроки получат возможность влиять на происходящее с помощью специальных значков. Например, ими можно будет повышать уровень сложности. Всё это, кстати, явно напоминает «мёртвых голов» из Halo. Сходства есть и с Master Chief - Modern Warfare 2 будет работать в кооперативном режиме и онлайн, и оффлайн.

Многопользовательская часть предшественницы, естественно, появится и в Modern Warfare 2. При этом она предложит новые образцы оружия и добавит в битвы новые игровые режимы. В «Secure» (наиболее близкий аналог - Capture-the-flag) игроки попытаются украсть акты с секретной информацией и доставить их на свою базу. Ещё один из режимов, пока не имеющий названия, делает одного из геймеров целью для всех его противников из другой команды – нечто подобное мы видели ранее в Counterstrike. Полюбившиеся пользователям карты из Call of Duty 4 появятся и в продолжении; найти можно будет и почти все перки. Для удобства игроков личность каждого солдата можно будет делать «под себя».

Согласно той же информации, в Modern Warfare 2 второе рождение получит «зомби-режим» (впервые появился в Call of Duty: World at War). Если он будет таким же брутальным, как и раньше, то выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 можно будет ждать с ещё большим нетерпением, чем раньше.
Категория: новости Call of Duty | Просмотров: 823 | Добавил: ASDrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Категории раздела

battlefield [10]
последние новости
новости Call of Duty [17]
последние новости
Need for Speed [3]
ДРУГОЕ [21]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

интересен ли Вам проект ASD ?
Всего ответов: 16

Мини-чат

200

Статистика


бойцов Онлайн : 1
знакомых: 1
друзей: 0