SITE LOGO

И смех и грех - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Юмор » И смех и грех
И смех и грех
ASDrusДата: Среда, 16.01.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
16 января в производстве ремонта и обслуживания оборудования ОАО ''АВТОВАЗ'' состоялось освящение и открытие православного просветительского центра. Он создан в соответствии с соглашением о сотрудничестве между ОАО ''АВТОВАЗ'' и Самарской епархией Русской Православной Церкви.

Новый центр войдет в состав действующего в Тольятти Архиерейского подворья Самарской епархии. Раз в неделю во вновь открытом центре будет совершаться водосвятный молебен. Работники производства смогут пообщаться со священнослужителем, заказать церковную службу. При православном центре будет создана небольшая библиотека духовно-нравственной тематики.

В настоящее время подобные просветительские центры уже открыты в сборочно-кузовном, механосборочном и энергетическом производствах автозавода. Также действуют домовая церковь АВТОВАЗа и молельная комната во Дворце спорта ''Волгарь''. Создание подобных центров в производствах автозавода является объединением усилий ОАО ''АВТОВАЗ'' и Самарской епархии, направленных на формирование нравственно здорового общества. Такие центры содействуют патриотическому, гражданскому воспитанию и просвещению работников, формированию здорового образа жизни, укреплению семей, улучшению морально-психологического климата в коллективах.

Говоря о важности заводских православных центров, президент Группы ''АВТОВАЗ'' Борис Алешин отметил: ''Организация центра - это один из примеров высокого альянса между светским обществом и церковью. Каждому необходимо прийти сюда, отдохнуть душой, прикоснуться к духовным ценностям, которые учат добру и человеческому отношению к ближнему''.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=84

Так что спокойно покупаем ВАЗы господа biggrin


 
sdssdsДата: Среда, 16.01.2008, 18:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
вот щас будут писать что ваз говно, а не машина покупайте иномарки angry
задолбали. не умееш обрааться с техникой так ходи пешком angry


хз
 
ASDrusДата: Четверг, 17.01.2008, 10:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
толян. я вот беру себе приору хеч)) щас только выйдет. так что не надо...)))))

 
sdssdsДата: Четверг, 17.01.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
проп я про тя и не говорил. biggrin

хз
 
NeoMДата: Четверг, 17.01.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня в семье тоже иномарка. Наши корыта под названием ВАЗ и прочее в подметки не годятся... Если не умеют машины делать, то и нечего, обижаться что многие плохо относятся к отечественному автопрому. Думать надо о комфорте, надежности и функциональности, а у нас привыкли делать как для оборонки все... где о комфорте никто и не думает.... Едет и нормально, а если сломалось то ответ: "Ну ты ведь мужик, лезь чини...".
Мне такой подход не нравится. Не приемлем он в современном мире, и положение дел на авторынке подтверждает мои слова.

Для гражданского автопрома ключевыми словами должны быть "комфорт, функциональность, безотказная работа".

 
ASDrusДата: Четверг, 17.01.2008, 20:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NeoM)
У меня в семье тоже иномарка

понятно,но я как первую машину решил всетаки ВАЗик взять, темболее я его хотябы видел в отличии от тех кто Тазики обзывает biggrin


 
sdssdsДата: Четверг, 17.01.2008, 21:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Сань
вот если и сравнивать нашу и иномарку , то на цену ,как бы тоже нужно смотреть.цена разная и машины разные.

мое мнение хоть чуть-чуть,но нужно знать про машину,как и что там .
а не так чтоб пригнал её в сервис тебе написали кучу всего ,а на самом деле только воды в бачёк омывателя залили ,а денег возьмут как за капремонт двигателя

а вот встал ты гденить за пределами большого города,заглохла она у тебя, и что .
ручки боимся испачкать, так нужно дома сидеть,на улице тоже микробы есть.

я тут не призываю и не кричу, что наши машины лучше всех,меня просто задолбали некоторые (я не имею никого из мира бф smile ) которые коворят ,что у нас не машины а ведро.

зы Сашка это все адресованно НЕ тебе ,ато подумаеш еще ченить biggrin

Добавлено (17.01.2008, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (NeoM)
Для гражданского автопрома ключевыми словами должны быть "безотказная работа".

дай мне самую крутую и супер надёжную иномарку,я её тебе за один день убью smile


хз

Сообщение отредактировал sdssds - Четверг, 17.01.2008, 21:47
 
ASDrusДата: Четверг, 17.01.2008, 22:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sdssds)
дай мне самую крутую и супер надёжную иномарку,я её тебе за один день убью

И МНЕ , обещаю убить за час)) bash
а если серьезно , то когда буду получать"тыщ 70" обязательно куплю иномарку. денег не жалко будет ни на страховку ни на обслуживание)


 
NeoMДата: Пятница, 18.01.2008, 00:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ASDrus)
понятно,но я как первую машину решил всетаки ВАЗик взять, темболее я его хотябы видел в отличии от тех кто Тазики обзывает

В семье первые три машины, до иномарки тоже были отечественные.... Помню как на ниве зеркало заднего вида при 80 км. начинало дребежать... помню как на новой семерке через две недели ручка открывания двери сломалась... biggrin

Quote (sdssds)
Сань вот если и сравнивать нашу и иномарку , то на цену ,как бы тоже нужно смотреть.цена разная и машины разные.

Мое мнение хоть чуть-чуть,но нужно знать про машину,как и что там .а не так чтоб пригнал её в сервис тебе написали кучу всего ,а на самом деле только воды в бачёк омывателя залили ,а денег возьмут как за капремонт двигателя

Согласен Толян. Знать надо базовое устройство машины. Тут не спорю, просто лучше знать, но ездить на иномарке. )))))

Насчет цен. Сейчас новый ВАЗ стоит так же как некоторые подержанные иномарки, имхо, в таком варианте лучше взять иномарку, лучше служить будет.. доказано людьми...

 
ASDrusДата: Пятница, 18.01.2008, 11:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NeoM)
Насчет цен. Сейчас новый ВАЗ стоит так же как некоторые подержанные иномарки, имхо, в таком варианте лучше взять иномарку, лучше служить будет.. доказано людьми...

ну я думаю что и зеркала стали не те что были и т.п. а на счет за такие деньги новую иномару..... вопрос спорный


 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Юмор » И смех и грех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

самая интересная игра по вашему мнению
Всего ответов: 28

Мини-чат

200

Статистика